Header Ads

Daftar Nama Calon Legislatif (Caleg) 2019 DPRD Surabaya - Lengkap

Daftar Nama Calon Legislatif (Caleg) 2019 DPRD Surabaya - Lengkap.


KPU Kota Surabaya menetapkan 691 Daftar Calon legislatif Tetap (DCT) dari 16 partai politik sebagai peserta Pemilu Legislatif (Pileg) 2019.


Dapil Surabaya 1 ( Bubutan, Genteng, Gubeng, Krembangan, Smokerto, Tegalsari)


1. PKB

  1. Gandung Rafiul Nurul Huda
  2. Mahfudz
  3. Desi Muslini
  4. Rasidi
  5. Mustaji
  6. Erwin Budianti
  7. Imam Eri Chusaini
  8. Muhammad Yusuf Fahmi
  9. Hevi Deri Puji Astuti
  10. Arif Hidayat
2. Gerindra

  1. Ajeng Wirawati
  2. Agus Prastio
  3. Refiavio Rosa
  4. Marsekan Ibrahim
  5. Farida Ariyani
  6. Liliek Sriyati, Drh
  7. Galih Wira Bumi
  8. Andreas Juwono
  9. Andys Faleshi Octavelenin, St
  10. Heri Cahya Putra

3. PDI P
  1. Drs. R. Taru Sasmita
  2. Budi Leksono, Sh
  3. Norma Yunita
  4. H. Tri Didik Adiono, S.Sos
  5. Muharom, St
  6. Dr. Dor Valda A. Aritonang
  7. Drs.Ec. Agus Moeljo Indarwanto
  8. Dra.Ec. Tiolina Toriyani D.R.T
  9. Drs.Ec. Erwin Tjahyuadi, M.Si
  10. Tri Widayanto



 4. Golkar
  1. Dra.Ec. Hj. Pertiwi Ayu
  2. Tony Hartono
  3. Bidot Suhariyadi, Se
  4. Teddy Ganesha
  5. Hj. Djayati
  6. Dimas Ardiono
  7. Reski Prajoga
  8. Yatche Heyder
  9. Nikodemus Marco Hadi Surya
  10. Dewy Indrawaty, Se


 5. Nasdem
  1. Drs. Imam Syafi’i Sh, Mh
  2. Haryoko Njoto
  3. Hj. Dyah Widyastuti
  4. Afif Zuchri
  5. Moch Djauri
  6. Dra. Sudarwati, Mm
  7. Bagus Rizki Wicaksono
  8. Endang Rini Asih
  9. Kardjono
  10. Hariyanto


 6. Garuda
  • Drs. Abd. Rahem, Msi
  • Nur Insana



 7. Berkarya
  • Mochammad Sahroni
  • Achmad Jazuli
  • Emi Umiati
  • Citra Ramadhana
  • Herman Soedjadi, Sh
  • Naning Falufi
  • Moch Farkan
  • Evi Yuniarty
  • Achmad Suyuti
  • Wiwik Choiriyah



8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)
  1. Fatkur Rohman, St. Mt.
  2. Qadar Iswanto, A.Md
  3. Dyah Wulandari, S.P.
  4. Arief Hercahyanto
  5. Maitigor Pardamean
  6. Ratna Martalina, S.P.
  7. Dr. Muhamad Angki
  8. Izzatun Niswah Ajrina, S.Si
  9. Muzan Thoib, S.Pd.
  10. Zainuddin

 9. Perindo
  1. Endang Soewito, S.Sos
  2. Hery Soekiswo Poetro
  3. Sylvianus Alexander Sengko
  4. Ayu Intan Mustika Ratna
  5. Edy Winarto
  6. Muhammad Ishak, Sh
  7. Mamik Krustiningsih, Se, Sh
  8. Budi Setyawan, S.Pd
  9. Toton Mariyono
  10. Agus Arifin, Se

 10. PPP
  1. Dra. Hj. Lilik Fadilah, M.Pd.I
  2. H. Rudy Dwi Siswanto, Se, Mm
  3. Wendy Didin Septian
  4. Mat Romli, Sh
  5. Mooi Dina Kartika Sari
  6. H. Muhidin Arsad
  7. Faradila Mahri
  8. Muhamad Arfan
  9. M. Saiful
  10. Chamdani

 11. PSI

  • Wardatul Ummah, S.Si
  • Alfian Limardi, St
  • Lilik Syafitri
  • Rachmat Musa Budijanto, St




12 PAN
  1. Ahmad Sulton, Se
  2. Hamka Mudjiadi Salam,
  3. Meriana Candra
  4. Dr. Zuhrotul Mar'ah
  5. Akbar Brillianto
  6. Hj. Inul Juwariyah, S.Ag
  7. Imam Wahyudi
  8. Suprapto, S.Pd
  9. Adibah
  10. Ir. Arijawan

 13. Hanura
  1. Sugito, S.Sos, M.Si
  2. Rudy Marudut
  3. Ida Rachmayanti, Amd
  4. Drs. Suprawoto
  5. Djarot Indraedhi
  6. Helma Widiyanti, Se
  7. Chairul Afandy, Sh
  8. M.Fadlilah, Sh
  9. Rr. Nurul Eka S
  10. Sapto Hari Januardi, Se

 14. Demokrat
  1. H. Dedy Prasetyo, Sh, Mh
  2. Try Wahyudi Ari
  3. Dini Rijanti, Sh
  4. Kartika Pratiwi Damayanti
  5. Dyah Ayu Tisnawati, S.Sos
  6. Mukhammad Fuad, Se
  7. Mochamad Anwar, Sh. M.Si
  8. Sugiman
  9. Dewayanti Ayu
  10. Kuswana Mandiri Septian


 15. PBB
  1. Erdian Kurniawan, S.T
  2. Agus Fachruddin, S,T
  3. Bindanah
  4. Heri Suprijanto
  5. Nurdin Longgari
  6. Andi Safina Destalitha F
  7. Achmad Umar, Sh
  8. Deslinus, S.Pt
  9. Annisa Ayu Rahma
  10. Moch. Imron
16. PKPI

  1. Chairul Anwar
  2. Drs. Sumarno, Mm
  3. Linda Nofijani
  4. Irma Hernawant

Daerah Pemilihan : Surabaya 2 (Kenjeran, Pabean Cantian, Semampir, Tambaksari)


1. PKB

  1. Sugiharti
  2. Camelia Habiba
  3. Hanafi
  4. Salmon Marpaung, Sh
  5. Akhmad Miftachul Ulum
  6. Desy Widhi Hastuti, S.Sos
  7. Moch Zainul Arifin
  8. Soeroto
  9. Wardatul Anifah
  10. Risma Kusuma Dewi
  11. Achmad Arifin Dhuha

2. Gerindra
  1. Hj Luthfiyah
  2. Zainal Alim, M.Pd.I
  3. Annita Kastur, Se
  4. H. Abd Sattar, Sh.
  5. Hamsah, Se.
  6. Dian Ismaya Adhayanti
  7. Moh Kamil, S.Ag
  8. Qorib Arahman
  9. Teminah
  10. Maria Ulfa Aziz, Dra
  11. Robi Abdul Aziz. Sh
3. PDIP


  1. Baktiono, Ss
  2. Zainal Arifin
  3. Hj. Khusnul Khotimah, S.Pd.I., M.Pd.I
  4. Suwanto
  5. Untung
  6. Asrhi Yuanita Haqie, Se., Sh
  7. Eddy Jauhari
  8. Wiwik Sri Wahyuni, Se
  9. Frima Kusmawati
  10. Abd. Aziz, S.Pd.I., M.M.
  11. Ony Setiawan, Se


4. Golkar
  1. Hj. Mia Efiyanti, Se
  2. Lembah Setyowati Bakhtiar
  3. Nanik Suprapti
  4. Fatchur Rachman
  5. Umar Afandi, Sh
  6. Dewi Wati Agustini, Ir
  7. Indra Widyanto
  8. Rahdian Mularajan, Sh
  9. Herni Yunita
  10. Moch. Adam Farizi
  11. Hadi Suryo Siswoyo, ,S.Ip
5. Nasdem 


  1. H.Fatchul Muid, Se
  2. Sri Hono Jularko
  3. Lea Juliana
  4. H. Saiful Bahri, S.Ag
  5. Miftakhul Ulum
  6. Satriyani Absari Astuti, St
  7. Teguh Harsono
  8. Syamsuri, Sh
  9. Siti Chamaria Mislan
  10. Zulaikha Rahmania
  11. Mohaimin
6. Garuda


  1. Zaenal Udin
  2. Devi Sarwiyanti
  3. Bindi Swasana Nugroho Aji, St
7. Berkarya

  1. Retno Kusuma Wardani, Se, S.Pd.

  2. Moch. Rokib, Sh
  3. Drs. H. Dwi Arifin
  4. Andini Dian Kumalasari, Sh, M.Kn.
  5. Paino, Sh
  6. Taufik
  7. Setia Eka Koernia, St.
  8. Nur Faizah
  9. Ir. M.Ali Mashuri
8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

  1. YULYANI
  2. SONY SULAKSONO
  3. AKHMAD SUYANTO, ST. MT.
  4. SITI MUHARI DJANAH
  5. SULI ROFIQ, S.S.
  6. MOCH ZABIR
  7. Hj SULUHWATI, ST.
  8. BUDI CAHYO WIDODO, SH
  9. ZUHAIR SALIM, ST.
  10. ENY YULIATI
  11. TRI ENDRO PRASETYO

9. Perindo
  1. Stepanus H, Drs, Sh
  2. Suryanto
  3. Beatrix Hartaty Bako
  4. Misbahul Ishaq, Se
  5. Bertynalia Puspita Ruus, Sp
  6. Joko Ediyanto, Sh
  7. Ina Iskandar, Se
  8. Fatimah Irijani, Ss
  9. Agus Saptono, S.Pd
  10. Andries Selky Nurhamjah
  11. Abdullah Hadji, S.Sos
10. PPP

  1. Drs. H. Buchori Imron
  2. Ndaru Nurnaningsih
  3. Woro Wandansari
  4. Hj. Sri Setyo Pertiwi
  5. Djamil
  6. Afifah
  7. Ahmad Badruttamam
  8. Z. Hasanah Ms.
  9. Khairun Nisa
11.PSI

  1. Puji Kurniawati Andansari, S.Pd
  2. Titus Harianto, St
  3. Heri Puswanto, St
12. PAN

  1. H. Rachman Windhiarto, Sh
  2. Juliana Eva Wati, Sh. M. Kn
  3. Fenny Lufitasari, Se
  4. Syaiful Aidy, Sh
  5. H. Mahmud
  6. Herman Rivai
  7. Saiful Huda
  8. Jusfit Efendi, Se
  9. Siti Choliyah Nisful Hidayah
  10. Rr. Galuh Tjandraningrum, Spi
  11. Muchamad Nur Romadhon, St
13. HANURA

  1. H. Zaenal Ishom, S.Th.I
  2. Drs.Ec. Achmad Shodiq
  3. Rizkya Dwijayanti, S.Ip.
  4. H.Anggara Bagus Wishnu Wardhana, Se
  5. Basuki
  6. Dwi Ariestanti, S.P
  7. Jala Bertha Bagussari Purnomo, Sh
  8. Tulus Yuwono, S.Pd.
  9. Rahma Rondang Aristien, S.Sos
  10. Yanto, S.Psi,M.Psi.
  11. Tri Maryati
14. Demokrat

  1. Agus Susmiyanto
  2. Sumardi  
  3. Elok Cahyani
  4. I. Dewa Putu Tirta Yasa, Sh. Mh
  5. Syaiful Racmad Gunawan
  6. Ninuk Irmawati Siwi Pertami
  7. Moch Arief Rachman Sh
  8. Nikken Indah Kristanti, Se, Sh
  9. Choirul Anam
  10. Rani Dwi Astutik Se
  11. Irwanto Limantoro, Sh

19. PBB
  1. Muhammad Yusuf
  2. Drs. Achmad Djunaidi, M.Mpd
  3. Yuanita Dwi Anggraini, Sh, Mkn
  4. Abdul Munhari
  5. Hariadi Herisantoso
  6. Olivia Kurniawati, S.Psi
  7. M. Adwan Febroriondhika Putra, Se
  8. Nor Holis, Sh
  9. Annisaa Rahmadaniyah, Se
  10. Didit Iryono, St
  11. Iftachul Hidayati
20. PKPI
  1. R. Tri Tjahjono Purwantoro
  2. Aprilia Dian Novita


Daerah Pemilihan : Surabaya 3 (Bulak, Gunung Anyar, Mulyorejo, Rungkut, Sukolilo, Tenggilis Mejoyo, Wonocolo)


1. PKB
  1. Hj. Laila Mufidah
  2. Moch. Soelehan
  3. Daman Huri, Se
  4. Alaika M Bagus Kurnia Ps,M.Pd
  5. Sunarwan, Se
  6. Djumanijah
  7. Syueb, Se
  8. Mariatul Qibtiyah
  9. Badrus Sholeh
2. GERINDRA
  1. Hermas Thony
  2. Pdt. Rio Dh.I. Pattiselanno
  3. Citra Satiti, S.A
  4. Hasonangan Hutabarat, Sh. M.H
  5. Dwi Christianto, S.Pd
  6. Sri Wahyuningsih, S.H
  7. Edy Sucipto, S.H
  8. Tri Susanti
  9. Ramadhan Tegar
3. PDIP


  1. Dominikus Adi Sutarwijono, S.I.P
  2. Suzie Efindriati, Se., M.Si
  3. Abdul Ghoni Mukhlas Ni’am, S.Pd.I
  4. Anas Karno
  5. Eka Aprila Machdiansyah
  6. Reksaningsih, B.Sc
  7. Nuruddin Hidayat
  8. Agus Basuki, S.Pd
  9. Siti Indarti,S
4. Golkar

  1. Arif Fathoni, Sh
  2. Binti Rochmah, Se, Mm
  3. H. Amin Istighfarin, S.Sos
  4. H. Aditya, S.Kom, M.Mt
  5. Dian Jenie Tjahjawati, S.Sos
  6. Dwi Oetomo
  7. Liwan Taris Abdullah, Sh
  8. Puspita Setiyaningsih, Sh
  9. I. G. M. Sarjana, Sh
5. Nasdem 


  1. Agung Prijadi Hidajat
  2. Agus Santoso, Sh
  3. S. Kusmi Listyani
  4. Soes Hermanto
  5. H. Muhammad Syaifi
  6. Eny Kusnianingsih, Se
  7. Sitatag Juari
  8. Damayanti, St
  9. Moch Rusadi Arifin
6. Garuda

  1. Suyanto
  2. Giarti
  3. Ari Karsanto, S.PSI


7. Berkarya
  1. Pudji Utami, Sh
  2. H. Usman Hakim, Sh
  3. Saiful Arief
  4. Achmad Saichu, Sh
  5. Ardan Ramadhan Pamungkas
  6. Hj. I.G.A Aju Nitya Dharmani, Sst, Se, Mm
8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

  1. ANING RAHMAWATI, ST
  2. ACHMAD ZAKARIA
  3. DEICE HARUM WULAN, SE.
  4. ARIF FAHRUDDIN, ST.
  5. MUJIONO, S.Pd
  6. HALIMAH, S.E
  7. SYAMSUL HUDA
  8. drg. ENNY YEKTI KOENHARDINI
  9. SUPARMAN
9. Perindo

  1. dr. Sukma Sahadewa,
  2. Suwito
  3. Fera Dwi Helmina
  4. Mochammad Yunus
  5. Citra Ayu Rahardjo Wahyudi, S.I.Kom
  6. Suhargono, Drs, Sh, Mh
  7. Intiyah
  8. Erwin Sibarani, Sh, Mh
  9. Ario Irwantoro
10. PPP

  1. H. Norman Fauzi, Sh
  2. Uminadiroh, Dra
  3. Maqdar Abdulloh Tirtokusumo
  4. Artikah Nf, Sh
  5. Eko Lutfianto
  6. Drs. Chodoiri
  7. Viola Nanny Arrubiah
  8. Ah. Junaidi Abdi
  9. H. Saifi Abdi
11. PSI

  1. William Wirakusuma
  2. Enny Hindrawati
  3. Evi Carolina Halim
  4. Rio Sahata Sinaga, Sh, Mh
  5. A. Alfitra Dwifajryn Andi
  6. Yuvi
  7. Jopi, Se
12. PAN

  1. Ir. A. Fauzi
  2. Irfak, Se
  3. Reny Widya Lestari, St
  4. H. M. Arsyad, Se. M.Si
  5. Abdillah Rosidin, S. Ag
  6. Nilar Abdiani
  7. H. Mashudi
  8. Dra. Mariyatul Qibtiah
  9. Syamsuri Nurcholis, S.Pd.I, Sh.Mh
13. Hanura

  1. Ries Sukoyono, Sh
  2. Budi Setiawan, Se.M.Si
  3. Dyah Latifah Hanum
  4. Bachtiar
  5. Said Fahmi
  6. Nurul Suhesti, S.Pd, M.Si
  7. Robi Goenawan, Sh, Mh
  8. Ida Farida
  9. Rustam, Sh, Mh
14. Demokrat

  1. Herlina Harsono Njoto, S. Psi, M.Psi Psikolog
  2. Bonanindito Dwi Rahmawan, St
  3. Brahmastagiri, Se
  4. Dr. Hafidulloh, Drs M.M
  5. Ribut Santoso Sh
  6. Maja Puspitasari Sh
  7. Ir. Siswandi
  8. Retno Sri Ambarwati
  9. Indratmono Djayanto, Se
19. PBB

  1. Mochamad Ilyas, S.H
  2. Ir. Sholahuddin Yusuf
  3. Rifda Yunita, S.Pd
  4. H. Muhammad Ilham
  5. Tom Mas'udi, Ss
  6. Inda Mariyana
  7. Bakti Wibowo
  8. Dra. Suryani Elisa Nasution
  9. Rudik Setiawan


20. PKPI
  1. Christian Sanggelorang
  2. Muhammad Faisal, St , Mt
  3. Ratih Ambarsari
  4. Sri Istuning Wilujen

Daerah Pemilihan : Surabaya 4 (Gayungan, Jambangan, Sawahan, Sukomanunggal, Wonokromo)

1. PKB
  1. Badru Tamam
  2. Mazlan Mansur
  3. Dina Dewi Miskiah, Sh
  4. Sefta Rudianto
  5. Suhardi
  6. Tri Kuswardhani
  7. Syahrial Mahyidin, Sh
  8. Siti Ulyatunisa Dewi Kurn, S.Ag
  9. Diah Rahmawati
  10. Ainur Rofiq
2. Gerindra

  1. Bagiyon
  2. Bahtiyar Rifai, Sh.
  3. Artini Widiarti
  4. Rabbany Al Yunyfar
  5. Trifina Ari Hayati
  6. Dr. Indradiawan
  7. Siti Noeryani
  8. H. Darmawan, Sh.
  9. Rully Irawati
  10. Sentot Soemarijon
3. PDIP
  1. Sukadar, Sh
  2. Triyarso
  3. Dyah Katarina, S.Psi.
  4. Djoko Prasektyo, St
  5. Muhammad Sunar, St
  6. Iswati, St
  7. Iwan Tjandra
  8. Tri Indah Ratna Sari
  9. Heru Trisaksono, Ss
  10. Riswanto, S.Kom., M.I.Kom
4. Golkar

  1. Aan Ainur Rofik, St, Sh
  2. Supardi, Se,Sh,M.Hum
  3. Purwati Retnani Sari, Dra
  4. Drs. Agoeng Prasodjo
  5. M. Ilhamsyah Ainul Mattimu, Se
  6. Sochibatul Aslamiyah
  7. Moch. Arif, Se
  8. Tjandra Dwiani Sulistyowati
  9. Andrianto
  10. Tyyas Nurmayanti, Sh
5. Nasdem

  1. Agus Untung
  2. Dra. Tutik Hidajati
  3. Yohannes Lodewyk Pelletimu
  4. Andri Wisnu Jayakusuma
  5. Khrisna Suryana
  6. Dra. Sulistiyowati
  7. Kanisius Karyadi
  8. Ridwan
  9. Novita Sari Eka W, St
  10. Moch Choerul Anwar

6. Garuda
  1. Zainal Arifin
  2. Muchammad Yusuf
  3. Agustin Prista Wanti Madusari
7. Berkarya

  1. Andy Soemarjono, Sh, Mh.
  2. Rika Liftiana, Se
  3. Mukti Prijono, Sh
  4. Galih Kussuseno Soerodjo, Sh
  5. Siti Markhairah
  6. Harijono Iskandar, Sh
  7. Yani Mahmud Syaukani, Se
  8. Wiwik Kusmawati
  9. Deddy Ruchiat, Se
  10. Yanuarius Hengki Mbete
8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

  1. Reni Astuti, S.Si.
  2. Darojatun Nugrahadi, St.
  3. Achmad Ganis Poernomo, Se.
  4. Hermawan, St
  5. Imam Budi Utomo
  6. Nurul Khoiriyah
  7. Tedy Nugroho, Se.
  8. Himas Muhammady I. El Hakim, Sh.
  9. Kurniati Laila, S. Pd
  10. Rachmad Wiyono
9. Perindo

  1. Toni Tamatompol, Sh
  2. Jeany Listiawan
  3. B. Riciana N.A James
  4. Nino Yogantoro, Se
  5. Akhmad Thaufik
  6. Deasy Ariyani Virgo, S.Sos
  7. Unang Effendi, Sh
  8. Henny Mardiana, S.Farm, Apt
  9. Agus Tri Harsoyo, Se
  10. Sugiarto


10. PPP
  1. Nurfitriati. Z, S.Sos
  2. Junaedi, S.Sos
  3. Ahmad Suroko
  4. Silvi Sulistyowati, Se
  5. Iskandar Zulkarnain
  6. Dedy Jasir Satriyo
  7. Muh Chudori, S.Pd
  8. Dra. Hj. Siti Djuwariyah
11. PSI

  1. Tjutjuk Supariono
  2. Rokma Sutaminingsih
  3. Khendy Ferary
12. PAN

  1. Moch. Jahja Sholahudin, S.Pd
  2. Agung Tjahjono Utomo
  3. Siti Maimunah
  4. Ghofar Ismail, St
  5. Drs. Sugianto Subiyanto Hartawan
  6. Sri Issjana Tungga Widjaja
  7. Nur Fatoni, St
  8. Iriana
  9. Muchammad Yasir, S.T, M.M
  10. Yodi Qoirawan, Se
13. Hanura

  1. R. Edi Rachmat, Se,Mm
  2. Abdul Chakim, Sh
  3. Siti Solechah, S.Psi
  4. Ferry Ferdinand Fm, Sh
  5. Arsan, Sh
  6. Sulinda
  7. Suparman, Sh
  8. Robert Bima Hendra Gunawan, Se
  9. Zuyina Lutfiati Chandra
  10. Dra. Retno Wulan Widowati
14. Demokrat

  1. Ratih Retnowati, Dr. Msi
  2. Mochamad Fandi Prakoso
  3. H. Sugianto
  4. Airlangga Justitia Sh
  5. Doddy Irawan
  6. Sri Suhartini, Sh M.M
  7. H. Djoko Wiswoto, Drs
  8. Dradjat Sukmono, Sh.
  9. Widya Martina Rahayu Sh.M.Kn.
  10. Ineke Lanua Demiula
19.PBB

  1. Wira Lina, S.E,M.Si
  2. Fera Andriana, Se
  3. Sabrina Riski Amaliah
  4. Imran Tulada, S.E
  5. Ratna Budi Yulianti
  6. Muschram Machmud Fadli
  7. Rini Rachma Hidayati
  8. Muhamad Hidayat, S.Sos
  9. Eriyanto Ridwan
  10. M. Bernado Saptono
20. PKPI
1. Nining Ardiantis


Daerah Pemilihan : Surabaya 5 (Asemrowo, Benowo, Dukuh Pakis, Karangpilang, Lakarsantri, Pakal, Sambikerep, Tandes, Wiyung)


1. PKB
  1. Hadi Suwarno. Se.,Mm
  2. Masduki
  3. Musrifah, S.Sos., Sh.
  4. Iwan Setiono, S.Sos.
  5. H. Minun Latif, M.Si
  6. Siti Aminah
  7. Amin Ashari
  8. H. Rokhman Yusuf, Sh.I
  9. Suci Dia Siswiati
  10. Junaidi Abdillah


2. Gerindra
  1. Endi Suhadi
  2. Rr. Retno Ambarwati K
  3. Moh. Arifin Effendi, Sh
  4. Tarno
  5. Cynthia Wulansari, Se
  6. Abdur Rochim, Sh
  7. Wisnu Broto, St
  8. Anddys Natalia Firstanty, St, Ma
  9. Gatot Subroto
  10. Endang Sri Wahjuni R


3. PDIP
  1. H. Syaifuddin Zuhri, S.Sos
  2. Siti Mariyam
  3. Hadrean Renanda, S.Sos., M.M.
  4. Heri Achmad Wiyono
  5. Marsidik
  6. Rr. Habsari Savitri, S.S.
  7. Jhon Tamrun
  8. May Lestari
  9. Moch. Kinaryo
  10. H.Mohammad S. Hanjaya, Se
4. Golkar

  1. Dr. Akmarawita Kadir
  2. Agus Sudarsono
  3. Theresia Debora F.
  4. Aries Kristyani, S.Sos
  5. Drs. Ashrofi
  6. Solihun, Se
  7. Silaturochmi
  8. Rydho Jalu Nuringtyas
  9. Ernando Rahagi
  10. Anita Tri Chrisdiana
5. Nasdem

  1. Hari Santosa, Sh
  2. Susiati
  3. Onny S.D Philippus
  4. Muhammad Hadi Sumangat
  5. Darti
  6. Drs. Supriadi
  7. Herman Yoseph Kiwanuka
  8. Agnes Sitynat Lase
  9. Heru Purnomo, Sh
  10. Ardi Isdianto
6. Garuda

  1. Anik Indarti, Se
  2. Riki Wirawan, A.Md. Kep
  3. Putra Bagus Suryanto
7. Berkarya

  1. Nuria Rachmawati Aziz
  2. Budi Santoso
  3. Abdul Muid
  4. Indahwati
  5. Sugeng Karyadi, Se
  6. Andre Gunawan
  7. Lomri Orianto Seo, S.Th
  8. Danesia Diistiqomah, S.Pd
  9. Mohamad Alaydrus


8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)
  1. Cahyo Siswo Utomo, St.
  2. Rahmawati, S.Sos
  3. Ibnu Shobir
  4. Trianwari Ratnani, S.Si
  5. Abdul Somad, Ss. M.Ak
  6. Fitri Indah Ekawati
  7. Sholikhah, S.Pd
  8. Effih Nuraeni, St
  9. Mochamad Frimainto Utomo
  10. Sumari, S.P
9. Perindo

  1. Yudi Rusmanto, St
  2. Achmad Syaichu, St
  3. Yenny Permatasari
  4. Teguh Basara, St
  5. Yulianingsih, S.Pd
  6. Oktaviani Krisnawati, S.Sos
  7. Agus Susanto, S.Kom
  8. Marya Ulfiani, Amd.Keb
  9. Rudy Miyanto
  10. Hery Setiyono, Se


10. PPP
  1. Hj. Nur Syamsiah, Sh 
  2. Rony Himawan Safradji,
  3. Moh. Siri
  4. Santi Diana, S.Si
  5. Drs. H. Achmad Basori
  6. Moch Abdul Hakim, Se
  7. Amanda Rizka Putri
  8. Suparno
  9. Suprihatin, Se
  10. Moh. Bashori, Sh, M.Kn
11. PSI

  1. Fendy Pratama
  2. Josiah Michael
  3. Desy Christiani Osman
12. PAN

  1. Ir. Endras Heru Sulistyono
  2. H. Surat, S.Pd
  3. Yulianti Dewi Andaningsih, Se
  4. H. Bambang Setiawan, Spd
  5. Agus Setiyono, S.Pd
  6. Dra.Hj. Nur Kholilah
  7. Darmeta
  8. Erna Triwisunari, Se,Mm
  9. Endang Suprobo Tejowati, A.Md. Par
  10. Ira Agustira, A.Md

13. Hanura
  1. Naniek Zulfiani, Se
  2. Hamedi, Se
  3. Dian Ika Susanti, Sst
  4. Mochamad Tajul
  5. Vena Naftalia, Sh
  6. Didik Muadi
  7. Purwanto, S.Pd
  8. Djayadi
  9. Yoesan Ike Agfeni
14. Demokrat

  1. H. Junaedi, Se
  2. Ninik Sulistyaningsih, Se.
  3. Ernawati, S. Sos
  4. Mochamad Machmud
  5. Dwi Astutik, S.Sos
  6. Harti'in, Sh, Mm
  7. Muchenni, Sh
  8. Elga Medy Purnomo
  9. H. Yunus, Spd
  10. Ridwan
19. PBB

  1. Samsurin
  2. Mansur Munir, Sh
  3. Julaikhah Mufidah, S.Psi
  4. Kardi Suwito, Sh, Mh
  5. Zuiko Nanda Mulyono, Sh
  6. Okta Fitri Yani, Se
  7. Djunaidi Tri Pramudyo
  8. Tri Wahyuni
  9. Erlan Risahondua
  10. Sonny Andryanto
20. PKPI
  1. Daniel Yulmo Lowu, Sh, Mh
  2. R.Ikwan Pribadi
  3. Wiwin Efi Susanti
  4. Febri Yantina
  5. Nasruludin, Amd
  6. Nuriana






Demikian sedikit informasi "Daftar Nama Calon Legislatif (Caleg) 2019 DPRD Surabaya - Lengkap," semoga bermanfaat.

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.